-3%влевовправо
Гриль-тостер прижимной тостер гриль 1-но постовой электрический Vektor HEG-811A
- В наличии
- Код: HEG-811A
5 429 ₴
5 266 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прижимной тостер гриль однопостовой электрический Vektor HEG-811A
Модель имеет 1 пару (верх + низ) рабочих(низ гладкий -верх рифленный) поверхностей, выполненных из чугуна.
Корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали.
За счёт двухстороннего нагрева значительно ускоряется время приготовления, уменьшаются потери веса на выходе.
Терморегулятор позволяет устанавливать температуру от 50 до 300°С.
Время приготовления продукта - не более 2,5 мин.
Давление верхней рабочей поверхности регулируется прижимной пружиной, что обеспечивает адаптацию к различной толщине приготовляемого продукта.
- Верхняя плита фиксируется в любом положении.
- Температурный режим: 50-300град С.
- Один регулятор мощности.
- Мощность 1,8 кВт.
- Размеры верхней рабочей поверхности:214х214 мммм.
- Размеры нижней рабочей поверхности: 230х240 мм
- Материал рабочей поверхности: чугун с защитным покрытием.
- 220В / 50Гц. Габариты 410х310х210мм.
- Вес 13 кг.
- Упаковка: 420х395х245 мм.
- Вага 14 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 5 266 ₴









