
Настольная индукционная плита Vektor LS-A82 Без импульсного режима 3500вт Таймер 24 часа
- Готово к отправке
- Код: 479802
8 900 ₴
Настольная индукционная плита Vektor LS-A82 (3500вт) Без импульсного режима!!!
Импульсные режимы отсутствуют.
-Усиленный корпус выдерживает нагрузку до 100 кг.
-Материал корпуса: нержавеющая сталь 201
Индукционная плита Vektor LS-A82 (3500вт) подойдет не только для стандартных нужд (приготовления пищи), но и для иных целей, например, для дистилляции, ректификации, винокурения, самогоноварения, а также на предприятиях общепита.
Плита идеально подходит для баков и посуды любых объемов, так как данная модель сочетает в себе точность настройки и регулировки работы на малой мощности и довольно широкий диапазон реальной мощности. Диапазон постоянного нагрева начинается уже с 400 Вт до 3500 Вт - это позволяет комфортно пользоваться баками маленького объема, а серьезный запас мощности, в свою очередь, дает возможность использовать не только маленькие, но и большие баки объемом до 100 литров.
Диапазон мощности: от 400 Вт до 3500 Вт. Плита имеет 32 режима регулирования мощности с шагом 100 ватт, без импульсного режима ,что позволяет комфортно пользоваться баками маленького среднего и большого объема до 100 литров .
Электронный таймер отключения плиты, с временным диапазоном от 1 минуты до 24 часов, с шагом 1 минута. Позволяет комфортно, разогревать ,поддерживать кипение и требуемые параметры.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и имеет большую прочность . Способен выдерживать равномерно распределенный вес 100 килограмм.
Всего 32 уровней мощности 400/500/600/700/800/900/1000/1100/1200/1300/1400/1500/1600/1700/1800/1900/2000/2100/2200/2300/2400/2500/2600/2700/2800/2900/3000/3100/3200/3300/3400/3500Вт
| Напряжение, В | 220 |
| Тип управления | цифровое |
| Тип установки | настольная |
| Температура | от 60 до 300 °C; |
| Таймер | от 1 минуты до 24 часов ( шаг 1 минута) |
| Электронная плата | Siemens IGBT |
| Электронная защита от перегрева | есть |
| Параметры плиты (ШхГхВ) | 450х350х140мм(рабочая зона 350*380мм) |
| Размеры упаковки (ШхГхВ | 510х420х180мм |
| Диаметр поверхности нагрева | 20 см |
| Вес, кг | 6.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Производитель | Siemens |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 8 900 ₴










