-3%влевовправо
Тестоделитель мелкоштучный Vektor D03 деление 0,2-200гр
- В наличии
- Код: D03
55 625 ₴
53 956 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестоделитель мелкоштучный Vektor D03
- Производительность150-200кг/час
- Вес заготовок 0,2-200 г
- Габариты 590мм * 420 мм * 640 мм
- Напряжение 220v;
- Вес 70кг
- Мощность 400Вт
- Мощность ножа нарезки 180Вт
- В комплекте 16 Фильер (форм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Вид оборудования | Тестоделительная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 640 мм |
- Цена: 53 956 ₴








