Новинка
-3%
-3%влевовправо
Тестораскаточная машина тестораскатка Vektor BRD40 (40 см одна пара вальцев )
- В наличии
- Код: BRD40
26 700 ₴
25 899 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная машина предназначена для раскатки теста для пиццы, лаваша.
- Корпус из нержавеющей стали
- Мощность: 0,45 кВт,
- Напряжение 220 В
- Ширина раскатки (длина вальцев) 40 см.
- Вес теста 50-500 г
- Вес оборудования 25 кг
- Габаритные размеры 650х355х355
- Минимальная толщина теста от 1 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 25 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 400 мм |
- Цена: 25 899 ₴







