
влевовправо
Мясорубка профессиональная MG12HSS Реверс GoodFood
- В наличии
- Код: 33293
11 745 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
Корпус стальной крашен в серебряный цвет.
- Горловина и шнек из полированной нержавеющей стали.
- Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
- Защита от перегрузок.
- Двигатель вентилируемый.
- Защита от перепада напряжения.
- Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
| Система Enterprise | (1 нож + 1 решетка) |
| Комплект | две решетки 6 мм, 8 мм, два ножа и три насадки для колбас 16 мм, 19 мм и 22 мм. |
| Производительность | до 150 кг/час |
| Мощность | 750 Вт |
| Скорость | 190 об/хв |
| Напряжение | 220В/50Гц |
| Габаритные размеры | 410х240х415 мм |
| Вес | 26 кг |
| Упаковочные размер | 470х315х475 мм |
| Вес в упаковке | 27 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 26 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 415 мм |
- Цена: 11 745 ₴




