Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект мясорубка профессиональная промышленная Vektor ТК-12 + Слайсер на выбор: 3,5 мм, 5 мм, 7 мм
Мощная профессиональная мясорубка отлично подойдет для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Выполнит всю необходимую работу на кухне/в магазине: любой фарш, колбасу, перекрутку овощей. Очень удобно мыть, так как съемная голова.
- Материал двигателя: медь
- Материал корпуса: 304 нержавеющая сталь.
- В комплект поставки входят:
- Сетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель, насадки под колбасу.
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Скорость 190 об/мин.
Защита от перегрузок.
Вентилируемый двигатель.
+ НАСАДКА СЛАЙСЕР, нож для нарезки мяса и овощей на полоски
Универсальная машина для нарезки свиных ушей, рыбы и овощей, для нарезки вяленой рыбы и кальмара, мяса, колбас, деликатесов и овощей на соломку
Производительность 80kg/год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 27 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 410 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 18 023 ₴




