-3%влевовправо
Вертикальная молотковая мельница дробилка Vektor HBM-103B 2.5 кВт
- В наличии
19 135 ₴
18 561 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая мельница молоткового типа HBM-103B с функцией непрерывной загрузки сырья.
Конструкция позволяет контролировать размер фракции получаемого материала. Применяется для измельчения сухих пищевых продуктов, (зерна, включая кунжут, грецкий орех, рис,, сою, бобы, арахис, кукурузу, ячмень) химических веществ, красок.
Тонкость помола определяется установленным ситом и составляет от 50 мкм до 5мм
| Производительность | от 15 до 30 кг/час (зависит от влажности продукта и его размера) |
| Корпус | нержавеющая пищевая сталь 304 |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Обороты | 2840 об/мин |
| Напряжение | 220V |
| Вес | 27 кг |
| Габариты | 280x530x570mm |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 27 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 570 мм |
- Цена: 18 561 ₴









