-3%влевовправо
Дозатор ручной фасовочный механический Vector A-03 5-50 гр
- В наличии
10 235 ₴
9 928 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный дозатор ручной механический Vector А-03 предназначен для дозированного розлива жидких и пастообразных продуктов
Принцип работы

- Устройство дозирования выполнено в виде мерного стакана с объемным регулированием и оснащено системой удаления "последней капли".
- Мерный стакан получает заданный объем жидкости в верхней промежуточной емкости.
- Оператор ручкой опускает его вниз, после чего жидкость выходит из дозирующего сопла.
- После окончания процесса дозирования оператор поднимает ручку в верхнее положение и цикл возобновляется
Характеристики
- Машина имеет удобное ручное управление.
- Ручка регулятора объема наполнения позволяет количественно контролировать расход, скорость наполнения и скорость наполнения вручную.
- В материале используется нержавеющая сталь 304L, пригодная для использования в кислой среде, удовлетворяет требованиям пищевой промышленности, фармацевтике.
- Бункер вместимостью 10 кг
| Режим работы: | ручной |
| Скорость | 20-30 раз / мин (зависит от опыта оператора) |
| Диапазон наполнения | 5-50 мл (внешняя ручка, регулируемая) |
| Точность заполнения | + 1% |
| Материал машины | нержавеющая сталь 304 |
| Вес нетто/брутто | 13 кг/17 кг |
| Размер машины | 270x270x700 мм |
| Размер упаковки | 340х360х790 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Предел дозирования | 50 г |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 9 928 ₴








