-3%влевовправо
Блок ножей нож для слайсера Vektor DQ-90 нарезки мяса и овощей
- Готово к отправке
- Код: DQ-90 ZP
5 563 ₴
5 396 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок ножей нож для слайсера Vektor DQ-90 нарезки мяса и овощей
Универсальная машина для нарезки свиных ушей, шпика, рыбы и овощей, для нарезки вяленой рыбы и кальмара, мяса, колбас, деликатесов и овощей на соломку. Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
- Размер ножа 2.5, 3,5, 5, 7 мм уточняйте при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 5 396 ₴




