-3%влевовправо
Слайсер для мяса и овощей DQ-7 15 мм до 450 кг/час 2200 Вт
- В наличии
- Код: DQ-7 15 мм
26 255 ₴
25 467 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер нож для нарезки мяса и овощей на полоски шпигорезка DQ-7 15 мм

Мотор большой мощности

Корпус из нержавеющей стали

Лезвие нержавейка 56 штук

Можно мыть водой, что облегчает очистку
Преимущества Слайсера Vektor DQ-7 15 мм
- Скорость очистки: Крышку можно открывать и закрывать, поэтому вы можете промыть лезвие водой сразу после использования.
- Универсальность: легко нарезать мясо, овощи и другие ингредиенты на полосы для различных кулинарных творений - лезвие специально разработано для легкой замены
- Эффективность: ускорите процесс приготовления блюд и обеспечьте быструю обработку ингредиентов.
- Точность: получайте равномерные и красивые нарезки, которые придают эстетический вид вашим блюдам.
- Сменные ножи: Выберите толщину нарезки - 2,5 мм, 3,5 мм, 5 мм, 7 мм, 8мм, 10мм, 12мм, 15мм, 20 мм
Слайсер Vektor DQ-7 идеально подходит для:
🔪 Ресторанов: обеспечивайте быструю и точную нарезку ингредиентов для вашего меню.
🔪 Кафе и бистро: создавайте привлекательные блюда с идеальными нарезками.
🔪 Кетеринговых служб: обеспечивайте гостей вкусными и эстетическими блюдами.
🔪 Мясных магазинов и продуктовых заведений: повышайте качество обслуживания клиентов
| Вес | 51 кг |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 v |
| Производительность | до 450 кг/час |
| Размер ножа | 15 мм |
| Размер | 43x38x80 см |
| Размер упаковки | 58X45X85 см |
| Отверстие для входа мяса | 175х45 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 580 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
- Цена: 25 467 ₴








