-3%влевовправо
Профессиональный блендер Vektor HR-450 (4 литра)
- Готово к отправке
6 008 ₴
5 827 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный блендер Vektor HR-450 (4 литра)
- Корпус пластиковый, черный цвет.
- Колба поликарбонат, объем 4 литра.
- Плавная регулировка скорости 15 000 – 32 000 оборотов в минуту.
- Импульсный режим.
- Мотор – медь.
- Мощность 2200Вт.
- Напряжение 220В/50Гц.
- Защита от перепада напряжения.
- Габариты 280х245х520 мм. - вес 5 кг.
- Упаковка 320х270х390 мм.
- Вес в упаковке: 6.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 9 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 4 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 827 ₴





