
влевовправо
Блендер профессиональный Vektor HR-767 на 2 литра
- В наличии
3 783 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер профессиональный Vektor HR-767 на 2 литра
- Кувшин 2,0 л. с резиновой ручкой
- Регулируемая скорость 28000 об/мин
- Механичическое управление + импульсный режим
- Защита от перегрева, блокировка
- Рабочие части - нерж.сталь
- Корпус - черный/красный пластик
- Габариты 200х250х520
- Мощность 1,5 кВт/ 220В
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 3 783 ₴



