
Аппарат для приготовления люля-кебаб механический Supеr Mixer SM-150 (Турция)
- В наличии
21 138 ₴
Аппарат для приготовления люля-кебаба механический Supеr Mixer SM-150. Предназначен для изготовления люля-кебаба в заведениях общественного питания.
Особенностью изделия является оптимизация процесса формовки фарша.
Модель Pro формует кебаб из:
- мяса
- птицы
- картофеля
- рыбы
- морепродуктов
Размер заготовки кебаба (длина, ширина) 25 x 3,5 см
Отличается системой нагрева и износоустойчивым антипригарным покрытием.
Использование формовочной машины ускоряет сам процесс и делает все порции стандартизированными по форме и весу.
Благодаря равномерному нагреву устройства и наличию антипригарного покрытия, поверхностный слой жира, содержащийся в фарше, в процессе формовки моментально тает, образуя вокруг заготовки плотную жировую оболочку, которая фиксирует заготовку на шампуре, а при последующем обжаривании жировая оболочка обеспечивает быстрое образование корочки, препятствует выделению соков и обеспечивает получение готового изделия сочным, с выраженными вкусовыми качествами.
Допустимые размеры шампуров (не входят в комплект поставки):
Ширина от 16 до 24 мм.
Толщина от 2 до 3 мм.
Длина любая, но не менее 35 см по рабочей части.
Механический, ручной. Выполнен из стали Устойчивый, прочный корпус м механизм. Вес получаемого продукта от 60 до110 грамм. Оборудование позволяет производить до 80 штук мясных заготовок в час.
Вес аппарата 13кг. Размер 420мм х 220мм х 50мм.Подключение 220v
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Производительность | 80 шт/час |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 21 138 ₴

