Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс ручной для цитрусовых Cancan 0102.
Применяется для получения сока фреша из цитрусов и граната в кафе, буфеты, ресторанах.
- Механический.
- Настольный.
- Чаша и конус из нержавеющей стали, корпус покрыт электростатической краской, цвет: кованое серебро.
- Диаметр чаши, ситечка и накладки 100 мм.
- Под ситом вмотан капли сборник.
- Производительность: 50 кг/час.
- Габариты 190х290х550 мм.
- Вес 4,54 кг.
- Упаковка: 245х205х625
- Вес в упаковке: 6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пресс |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Резервуар для сока | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 4500 г |
- Цена: 6 308 ₴





