-8%Поверхность для жарки ребриста EG55FR GoodFood
- В наличии
- Код: 32905
5 655 ₴
5 203 ₴
Поверхность для жарки GoodFood EG55FR – комбинированная
Вкусно приготовить блюда из мяса, птицы, рыбы и разных овощей помогут горячие поверхности торговой марки GoodFood . Жарка является одним из главных типов тепловой обработки продуктов, она предполагает их нагрев до появления на поверхности поджаристой корочки и рисунка . У таких блюд аппетитный вид, особый вкус и запах, благодаря этому они пользуются популярностью у клиентов общепита. Электрические жареные поверхности марки GoodFood легко справятся со своими обязанностями и помогут приготовить вкусные и ароматные блюда.
Жаркая поверхность из нерж. стали это лучший выбор для работы в общепитах и торговле. Применяется для жарки мясных, рыбных и овощных блюд. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Этот материал идеален в плане гигиены, устойчив к воздействию кислот и соли, а также к появлению коррозии. Температуру рабочей поверхности можно регулировать в определенном диапазоне в зависимости от различных требований приготовления пищи. Жарочная поверхность снабжена по периметру бортиками для предотвращения разбрызгивания жира и сборки жира. Популярный дизайн, проста в эксплуатации, имеют хорошие тепловые показатели. Большим плюсом жарки есть ее мобильность и легкость в монтаже. Подходят для любых объектов общепита: рестораны, фаст-фуды, столовая.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
- Тип поверхности: головка и ребристая.
- Материал поверхности: сталь.
- Размеры поверхности: 550х350мм.
- Количество зон нагрева: 1.
- Терморегулятор 0-300С.
- Тип подключения: электро.
- Поставляется без вилки.
- Тип установки: настольная. Резиновые ножки.
- Мощность: 3 кВт. Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 550×470×220мм – Вес: 15 кг.
- Упаковочные размеры: 560*490*230мм. - вес в упаковке: 16 кг.
ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
1. Перед использованием жареную поверхность, соприкасающуюся с продуктами жарки, очистить от заводской смазки жидким моющим средством и влажной тряпкой.
2. Подключайте оборудование только к заземленной розетке.
3. Рекомендуется использовать поверхность жары в помещении, оборудованном принудительной системой вентиляции (вытяжкой).
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | GoodFood |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
- Цена: 5 203 ₴

