-8%влевовправо
Гриль контактный ECG20EA Panini RED GoodFood
- В наличии
- Код: 33232
11 093 ₴
10 205 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный GoodFood ECG20EA Panini RED
(с пружиной для фиксирования верхней плиты в любом положении, широкая плита).
- Гриль контактный 2-постовый.
- Верхняя ребристая и нижняя плиты гладкая.
- Верхняя плита фиксируется в любом положении.
- Температурный режим: 50-300°С.
- Два регулятора мощности.
- Мощность 3,6кВт.
- Размеры верхней рабочей поверхности: 2 шт х 214х214 мм.
- Размеры нижней рабочей поверхности: 475х230 мм.
- Материал рабочей поверхности: чугун с защитным покрытием. 220 В/50 Гц.
- Габариты 570х410х210 мм.
- Вес 27 кг.
- Упаковка 640х440х260 мм.
- Вес 27,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 13 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 410х310х210 |
| Артикул | ECG10 Panini RED |
| Робоча поверхня | харчовий чавун з антипригарним покриттям |
| Тип нагріву | нагрівання здійснюється одночасно згори та знизу |
| Потужність, кВт | 1,8 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Кількість постів | однопостова, квадратна |
| Тип установки | настільна |
| Корисна опція | Щітка для чищення поверхні |
| Терморегулятор | 50-300 С |
| Час приготування продукту | до 2,5 хв |
- Цена: 10 205 ₴



