-8%влевовправо
Гриль контактный ECG11EA Panini RED GoodFood
- В наличии
- Код: 33231
6 525 ₴
6 003 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный GoodFood ECG11 Panini RED
(с пружиной для фиксирования верхней плиты в любом положении, широкая плита).
- Гриль контактный 1-постовый.
- Верхняя ребристая и нижняя плиты гладкая.
- Верхняя плита фиксируется в любом положении.
- Температурный режим: 50-300°С.
- Один регулятор мощности.
- Мощность 2,2кВт.
- Размеры верхней рабочей поверхности: 340х235 мм.
- Размеры нижней рабочей поверхности: 345х240 мм.
- Материал рабочей поверхности: чугун с защитным покрытием.
- 220 В/50 Гц.
- Габариты 430х370х210 мм.
- Вес 19 кг.
- Упаковка 530х440х250 мм.
- Вес 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 13 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 410х310х210 |
| Артикул | ECG10 Panini RED |
| Робоча поверхня | харчовий чавун з антипригарним покриттям |
| Тип нагріву | нагрівання здійснюється одночасно згори та знизу |
| Потужність, кВт | 1,8 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Кількість постів | однопостова, квадратна |
| Тип установки | настільна |
| Корисна опція | Щітка для чищення поверхні |
| Терморегулятор | 50-300 С |
| Час приготування продукту | до 2,5 хв |
- Цена: 6 003 ₴



