
влевовправо
Гриль контактный GoodFood ECG10 Panini RED
- В наличии
- Код: 33230
5 655 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный GoodFood ECG10EA
с пружиной для фиксирования верхней плиты в любом положении
Идеально подходит для жарки шаурмы, приготовления стейков и других мясных изделий. Имеет небольшую рабочую поверхность, позволяющую поместить в него до 2-3 порций шаурмы (хот-догов) для подогрева. Перед использованием рекомендуется тщательно протереть поверхность и раскалить гриль при максимальной температуре.
Характеристики:
- Гриль контактный 1-постовый.
- Верхняя ребристая и нижняя плиты гладкая.
- Верхняя плита фиксируется в любом положении.
- Температурный режим: 50-300°С.
- Один регулятор мощности.
- Мощность 1,8кВт.
- Размеры верхней рабочей поверхности: 214х214 мм.
- Размеры нижней рабочей поверхности: 230х240 мм.
- Материал рабочей поверхности: чугун с защитным покрытием.
- 220 В/50 Гц.
- Габариты: 410×310×210 мм.
- Вес 13 кг.
- Упаковка 420х395х245 мм.
- Вес 14кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 13 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 410х310х210 |
| Артикул | ECG10 Panini RED |
| Робоча поверхня | харчовий чавун з антипригарним покриттям |
| Тип нагріву | нагрівання здійснюється одночасно згори та знизу |
| Потужність, кВт | 1,8 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Кількість постів | однопостова, квадратна |
| Тип установки | настільна |
| Корисна опція | Щітка для чищення поверхні |
| Терморегулятор | 50-300 С |
| Час приготування продукту | до 2,5 хв |
- Цена: 5 655 ₴




