Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль для кур электрический GoodFood CR206
- Загрузка кур 16 шт.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Тип подключения: электрический.
- Термостойкое закаленное стекло дверей.
- Шампуры и дверные ручки изготовлены из термостойкого материала.
- Мощность 6,7кВт.
- Напряжение 380 В.
- Терморегулятор 50-300°С.
- Габаритные размеры: 670x620x1580 мм.
- Вес: 65 кг.
- Упаковочные размеры: 700х700х1650 мм.
- Вес в упаковке: 70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GoodFood |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 21 750 ₴




