-8%влевовправо
Гриль для кур электрический CR268 GoodFood
- В наличии
- Код: 33244
24 360 ₴
22 411 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль для кур электрический GoodFood CR268
- Загрузка кур 16 шт.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Тип подключения: электрический.
- Термостойкое закаленное стекло дверей.
- Шампуры и дверные ручки изготовлены из термостойкого материала.
- Корзины в комплекте – 4 шт.
- Мощность 6,00 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 1010x630x800 мм.
- Вес 68 кг.
- Упаковочные размеры: 1070х710х810 мм.
- Вес в упаковке: 71 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GoodFood |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 22 411 ₴



