-8%влевовправо
Гриль для кур электрический CR266 GoodFood
- В наличии
- Код: 33243
23 055 ₴
21 211 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль для кур электрический GoodFood CR266
- Загрузка кур 12 шт.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Тип подключения: электрический.
- Термостойкое закаленное стекло дверей.
- Шампуры и дверные ручки изготовлены из термостойкого материала.
- Корзины в комплекте – 4 шт., 430х120х34 мм.
- Мощность 6,0кВт.
- Напряжение 220 В.
- Терморегулятор 50-300°С.
- Габаритные размеры 810х630х600 мм.
- Вес 56 кг.
- Упаковочные размеры 880х700х610 мм.
- Вес в упаковке 59 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GoodFood |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 21 211 ₴



