Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила ленточная для мяса Vektor JG210C

Описание:
Пила для мяса на кости серии VEKTOR YD-210A настольная идеально предназначена для любых мясных производств и любых объемов этих производств. Пила может обрабатывать как замороженное так и свежее мясо. Корпус покрашен молотковой краской, все детали пилы соприкасающиеся с продуктом выполнены из пищевой нержавеющей стали.
В комплекте каждой модели имеется запасное полотно. Также у пилы предусмотрены толкатели и кожухи для безопасной работы персонала. Стол неподвижный.
- В комплекте запасная лента
- Напряжение: 220v/50Hz
- Рабочий стол: 540*400mm
- Ширина/высота нарезки: 170/220 мм.
- Встроенный толкатель и дозатор отреза
- Мощность 1,1 кВт
- Скорость шкива: 15 м/с
- Ширина лезвия 1,5 см
- Регулируемое устройство натяжения полотна
- Длина холста 1650 мм
- Упаковка: 550*450*900 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 48 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 970 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
- Цена: 30 928 ₴








