Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер нож для нарезки мяса и овощей на полоски шпигорезка DQ-90 5 мм

Преимущества Слайсера Vektor DQ-90:
✅Удобство: Прозрачный материал позволяет видеть процедуру нарезки.
✅Скорость очистки: Крышку можно открывать и закрывать, поэтому вы можете промыть лезвие водой сразу после использования.
✅Универсальность: легко нарезать мясо, овощи и другие ингредиенты на полосы для различных кулинарных творений - лезвие специально разработано для легкой замены
✅Эффективность: ускорите процесс приготовления блюд и обеспечьте быструю обработку ингредиентов.
✅Точность: получайте равномерные и красивые нарезки, которые придают эстетический вид вашим блюдам.

Слайсер Vektor DQ-90 идеально подходит для:
🔪 Ресторанов: обеспечивайте быструю и точную нарезку ингредиентов для вашего меню.🔪 Кафе и бистро: создавайте привлекательные блюда с идеальными нарезками.
🔪 Кетеринговых служб: обеспечивайте гостей вкусными и эстетическими блюдами.
🔪 Мясных магазинов и продуктовых заведений: повышайте качество обслуживания клиентов.
Характеристики:
- Вес 21 kg
- Мощность 850 w
- Напряжение 220 v
- Производительность 80 кг/ч
- Толщина резки от 5 мм
- Размер 35*43*43 см
- Упаковка 40х40х48 cm
- Размер ножа 5 мм
- Отверстие для входа мяса 9×4.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 350 мм |
| Толщина нарезки | 5 мм |
- Цена: 14 240 ₴










