Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер стационарный BL3900 блендер с чашей для смузи, фрешей, коктейлей
- Колба поликарбонат, объем 3,9 литра.
- Плавная регулировка скорости 15 000 – 32 000 оборотов в минуту.
- Импульсный режим.
- Мотор – медь.
- Мощность 2200Вт.
- Напряжение 220В/50Гц.
- Защита от перепада напряжения.
- Габариты 280х245х520 мм. - вес 5 кг.
- Упаковка 320х270х390 мм.
- - Вес в упаковке: 6.2 кг.
| Объем | 3,9 литра |
| Мощность | 2200Вт |
| Напряжение | 220V/50Hz |
| Габариты | 280х245х520 |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 6 230 ₴






