
влевовправо
Электрическая машина для очистки чеснока из нержавеющей стали Vektor-JC003 (15 кг час)
- Нет в наличии
- Код: JC003
6 898 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая чеснокочистка машина для очистки чеснока из нержавеющей стали Vektor-JC003
Чеснокочистка, машина предназначена для снятия шелухи с чеснока, чистка шелухи осуществляется в сухой среде без воды. Принцип действия машины основан на использовании динамики воздушных потоков. Во время чистки дольки чеснока не подвергаются воздействию ножей и других механических деталей, что сохраняет их внешнюю форму и структуру.
Перед загрузкой в машину головки чеснока должны быть разделены на дольки вручную или механически, рекомендуется загружать сухой чеснок. Попадая в камеру снятия шелухи, дольки чеснока под воздействием сжатого воздуха и вращательных движений освобождаются от шелухи.
Электрическая чеснокочистка машина для очистки чеснока из нержавеющей стали Vektor-JC003
- Производительность 15 кг/час
- Мощность (Вт): 200W
- Напряжение (В): 220v
- Вес 8.3 кг
- Мощность 220
- Материал: Нержавеющая сталь
- Размер; 240x240x480mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальная производительность | 20 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 6 898 ₴



