
Холодильная витрина GoodFood RTW120L Premium
- В наличии
- Код: 33133
30 450 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина GoodFood RTW120L Premium
Предназначена для демонстрации кондитерских изделий.
- Объем камеры – 120 л.
- Корпус – пластик.
- Двойной стеклопакет, переднее стекло изогнутое, раздвижная дверь.
- Цвет – черный.
- В компекте 2 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка.
- Верхняя светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
- Автооттаивание.
- Температурный режим 0…+6 ℃.
- Хладогент R134a.
- Мощность: 0,16 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 702×568×686мм. Вес 57 кг.
- Упаковка: 773×627×735мм. Вес в упаковке: 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Цвет | Черный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 57 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 702х568х686 |
| Напруга | 220В/50Гц |
| Артикул | RTW120L Premium |
| Потужність | 160 Вт |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 773х627х735 |
| Вага в упаковці, кг | 60 |
| Гарантія | 12 місяців |
| LED підсвічування | Верхнє світлодіодне |
| Об`єм камери | 120 л |
| Тип охолодження компресора | повітряний |
| Хладагент | R134a |
| Кількість полиць | 2 |
| Склопакет | Подвійний |
| Температурний режим | 0...+12 ℃ |
- Цена: 30 450 ₴

