Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина GoodFood RT58L черная
Предназначен для демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий.
- Объем камеры – 58 л.
- Корпус – пластик.
- Двойное стекло из 4-х сторон.
- Цвет – черный.
- В компекте 2 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка.
- Двухсторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
- Автооттаивание.
- Температурный режим 0…+6 ℃.
- Хладогент R600a.
- Мощность: 0,18 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 428×386×810мм. Вес 30 кг.
- Упаковка: 475×432×888. Вес в упаковке: 32 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 30 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 428х386х810 |
| Напруга | 220В/50Гц |
| Артикул | RT58L чорна |
| Потужність | 180 Вт |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 475х432х888 |
| Вага в упаковці, кг | 32 |
| Гарантія | 12 місяців |
| LED підсвічування | Двостороннє бокове світлодіодне |
| Об`єм камери | 58 л |
| Тип охолодження компресора | повітряний |
| Хладагент | R600a |
| Колір | Чорний |
| Кількість полиць | 2 |
| Склопакет | Подвійний |
| Температурний режим | 0...+12 ℃ |
- Цена: 15 878 ₴


