
влевовправо
Аппарат для шаурмы газовый REMTA D06Z (D12 LPG)
- В наличии
- Код: 33117
11 093 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы газовый REMTA D06Z (D12 LPG)
- Корпус из нержавеющей стали.
- Без повода; на 3 горелки.
- Газовые горелки обеспечат хорошую площадь прокаливания за меньшее время (по сравнению с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии.
- Раздельная регулировка мощности горелок.
- Автоматическая система отключения газа.
- Размер горелки: 210х150 мм.
- Погрузка мяса: до 40 кг.
- Длина шампура: 880 мм.
- Тепловая мощность: 9,75 кВт.
- Расход газа: 0,9 м 3 /ч. Габаритные размеры: 430х555х1050 мм – Вес: 16,6 кг.
- Упаковочные размеры: 480х310х990 мм. – Вес в упаковке: 17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Горизонтальный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 9.75 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 16.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 16,6 |
| Підключення | зріджений газ |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 430х555х1050 |
| Артикул | D06Z (D12 LPG) |
| Завантаження, кг | до 40 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Кількість пальників | 3 |
| Тип установки | настільна |
| Регулювання температури нагрівання | Да |
| /год | 0,9 |
| Теплова потужність, кВт | 9,75 |
- Цена: 11 093 ₴




