
влевовправо
Пресс ручной для цитрусовых REMTA PS08
- В наличии
- Код: 33108
3 872 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс ручной для цитрусовых REMTA PS08
Используется для получения апельсинового и гранатового сока.
Высокая сила прижима до 90 кг дает максимальное выжимание сока с минимальным остатком мякоти.
- Материал колбы и конуса – нержавеющая сталь.
- Корпус покрыт порошковой окраской.
- Цвет черный.
- Прорезиненные ножки.
- Устойчив и удобен в работе.
- Диаметр чаши 115 мм.
- Габариты: 175x210x590 мм. Вес 5,6кг.
- Упаковка: 185x250x510 мм. Вес в упаковке: 6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Тип | Пресс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 5,6 кг |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 175х210х590 мм |
| Артикул | PS08 |
| Матеріал корпуса | електростатичною фарбою |
| Гарантія | 12 місяців |
| Деталі, що стикаються з фруктом | нержавіюча сталь |
| Колір | Чорний |
| Тип установки | настільна |
| Діаметр чаши | 115мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 3 872 ₴


