
влевовправо
Тестораскатка электрическая GoodFood NM200M RED 10 мм
- В наличии
- Код: 33096
9 570 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка-лапшерезка GoodFood NM200M RED
- Предназначена для раскатки слоеного теста, крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
- В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 2мм и 6мм.
- Корпус противоударный пластик и металл.
- Надежная и простая в эксплуатации, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
- Применяются в небольших общепитах.
- Производительность 25-30 кг/ч.
- Длина роликов 200 мм.
- Толщина теста 0,5-10 мм.
- Мощность 0,55 кВт. Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 385х360х390 мм. Вес 21 кг.
- Упаковка 415х350x410мм. Вес 22 кг.
- Выполнение согласно нормам СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 30 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 21 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 385х360х390 |
| Артикул | NM200M RED |
| Довжина роликів, мм | 200 |
| Потужність, Вт | 550 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Напруга, В | 220 |
| Насадка-локшинорізка | 2мм и 6мм |
| Продуктивність, кг/ч | 25 - 30 |
| Товщина тіста, мм | 0,5 - 10 |
- Цена: 9 570 ₴




