Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка GoodFood MG8S SimpleStyle
Компактная и надежная мясорубка с двигателем с охлаждающим вентилятором.
- Система Enterprise (1 нож + 1 решетка).
- В комплекте две решетки 4 мм, 6 мм, два ножа и колбасная насадка.
- Производительность до 75 кг/час.
- Корпус из стали.
- Горловина и шнек из хромированной стали.
- Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
- Защита от перегрузок.
- Двигатель вентилируемый.
- Мощность 400 Вт.
- Защита от перепада напряжения.
- Скорость 170 об/мин.
- Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры: 318x185x320 мм. – Вес: 12 кг.
- Упаковочные размеры: 360х250х390 мм. – Вес в упаковке: 13 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
| Защита от перегрузок | True |
| Реверс | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 12 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 318x185x320 |
| Артикул | MG8S |
| Потужність, Вт | 400 |
| Продуктивність | до 75 кг/год |
| Гарантія | 12 місяців |
| Напруга, В | 220 |
| Система ножів | Система Enterprise (1 ніж + 1 решітка) |
| Насадка для ковбаси | 3 шт, пластик |
| Тип установки | настільна |
| Матеріал корпусу, горловини та шнека | нержавіюча сталь |
| Захист від перепаду напруги | Да |
| Двигун | вентильований |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 75 кг/час |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
- Цена: 9 570 ₴



