Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина GoodFood RTC72L
Предназначена для демонстрации кондитерских изделий.
- Объем камеры 72 л.
- Корпус – пластик.
- Цвет – черный.
- Выпуклая дверь.
- Двойное стекло.
- В компете 4 вращающиеся полки.
- Двухсторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
- Расстояние между полками 160 мм.
- Циркуляция холодного воздуха 2 вентиляторами.
- Температурный режим 0...+6 ℃.
- Хладогент R134a.
- Мощность: 0,19 кВт. Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 450x450x983 мм. Вес 38,5кг.
- Упаковка: 500x500x1050 мм. Вес в упаковке: 41 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Цвет | Черный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 72 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 38,5 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 450x450x983 |
| Напруга | 220В/50Гц |
| Артикул | RTC72L |
| Потужність | 190 Вт |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 500x500x1050 |
| Вага в упаковці, кг | 41 |
| Гарантія | 12 місяців |
| LED підсвічування | Двостороннє бокове світлодіодне |
| Тип охолодження компресора | повітряний |
| Хладагент | R134a |
| Кількість полиць | 4 |
| Об'єм камери | 72 л |
| Склопакет | Подвійний |
| Температурний режим | 0...+10 ℃ |
- Цена: 37 410 ₴



