Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина GoodFood RTW100L Premium (черная)
Предназначена для демонстрации кондитерских изделий.
- Объем камеры – 100 л.
- Корпус – пластик.
- Двойной стеклопакет, переднее стекло изогнутое, раздвижная дверь.
- Цвет – черный.
- В компекте 2 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка.
- Двухсторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
- Автооттаивание.
- Температурный режим 0…+6 ℃.
- Хладогент R600a.
- Мощность: 0,16 кВт. Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 682×450×675 мм. Вес 39,1кг.
- Упаковка: 756×524×760 мм. Вес в упаковке: 43 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Цвет | Черный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 39,1 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 682x450x675 |
| Напруга | 220В/50Гц |
| Артикул | RTW100L Premium (чорна) |
| Потужність | 160 Вт |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 756x524x760 |
| Вага в упаковці, кг | 43 |
| Гарантія | 12 місяців |
| LED підсвічування | Двостороннє бокове світлодіодне |
| Об`єм камери | 100 л |
| Тип охолодження компресора | повітряний |
| Хладагент | R600a |
| Кількість полиць | 2 |
| Склопакет | Подвійний |
| Температурний режим | 0...+12 ℃ |
- Цена: 21 315 ₴





