-8%влевовправо
Мясорубка GoodFood MG12R Reverse
- В наличии
- Код: 33076
13 920 ₴
12 806 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка GoodFood MG12R Reverse
- Система Enterprise (1 нож + 1 решетка).
- Реверсная функция.
- В комплекте две решетки 4 мм, 6 мм, два ножа и три насадки для колбас 16 мм, 19 мм и 22 мм.
- Производительность до 150 кг/час.
- Корпус, горловина и шнек с полированной пищевой нерж. сталь.
- Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором. Защита от перегрузок. Двигатель вентилируемый.
- Мощность 750 Вт. Защита от перепада напряжения.
- Скорость 180/215 об/мин.
- Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры: 450x240x320 мм. – Вес: 27 кг.
- Упаковочные размеры: 475х315х430 мм. – Вес в упаковке: 29 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 27 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 450x240x320 |
| Артикул | MG12R Reverse |
| Потужність, Вт | 750 |
| Продуктивність | до 150 кг/год |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист від перевантажень | Да |
| Напруга, В | 220 |
| Матеріали | Корпус, горловина і шнек з полірованої харчової нерж. сталь. |
| Система ножів | Система Enterprise (1 ніж + 1 ґратка) |
| Реверс | Да |
| Тип установки | настільна |
| Насадка для ковбаси, мм | 16 мм, 19 мм и 22 мм |
| Захист від перепаду напруги | Да |
| Двигун | вентильований |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
- Цена: 12 806 ₴




