Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь пароконвекционная GoodFood GXF023 ANNA
- Функции пара: ДА.
- Функции гриля: ДА.
- Количество уровней (противень) 4 шт.
- Размеры листов 435х320 мм.
- Материал корпуса: пищевая нерж сталь AISI304.
- Два вентилятора.
- Подсветка.
- Температурный диапазон 50–300°С.
- Таймер 120 мин.
- Мощность 4,6кВт.
- Напряжение 220В.
- Габаритные размеры: 595×530×570. Вес 31 кг.
- Упаковочные размеры: 620x550x610 мм. Вес в упаковке: 34 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 31 |
| Артикул | GXF023 ANNA |
| Вага в упаковці, кг | 34 |
| Потужність, кВт | 4,6 |
| Пакувальні розміри, мм | 620x550x610 |
| Напруга, В | 220В / 50Гц. |
| Таймер | 120 хв |
| Тип підключення | електро |
| Функції пари | Да |
| Температурний діапазон | 50-300 град С |
| Габаритні розміри, мм | 595x530x570 |
| Кількість рівнів (деко) | 4 шт |
| Функції гриля | Да |
| Розміри листів | 435х320 мм |
- Цена: 27 840 ₴





