
влевовправо
Печь конвекционная GoodFood GXF003 ROBERTA
- В наличии
- Код: 33195
23 055 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь конвекционная GoodFood GXF003 ROBERTA
Функции пара: нет.
Количество уровней 4 шт.
Размеры листов 435х320 мм.
Материал корпуса: пищевая нерж сталь AISI304.
Два вентилятора.
Подсветка.
Температурный диапазон 50–300°С.
Таймер 120 мин.
Мощность 2,6кВт.
Напряжение 220В.
Габаритные размеры: 595×530×570. Вес 31 кг.
Упаковочные размеры: 620x550x610 мм. Вес в упаковке: 34 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 31 |
| Артикул | GXF003 ROBERTA |
| Вага в упаковці, кг | 34 |
| Потужність, кВт | 2,6 |
| Пакувальні розміри, мм | 620 x 550 x 610 |
| Напруга, В | 220В / 50Гц. |
| Таймер | 120 хв |
| Тип підключення | електро |
| Функції пари | не має |
| Температурний діапазон | 50-300 град С |
| Підсвічування | Да |
| Габаритні розміри, мм | 595 x 530 x 570 |
| Кількість рівнів (деко) | 4 шт |
| Розміри листів | 435х320 мм |
- Цена: 23 055 ₴




