Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина сбивная GoodFood PM-B7W белая
Машина сбивная предназначена для замеса дрожжевого теста с высокой влажностью, взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы, а также . Детали контактирующие с продуктом изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Конструкция миксера позволяет легко чистить ее и обслуживать сам миксер. Предусмотрена защитная крышка на чаше. Плавная регулировка скорости вращения. Преимуществом данных миксеров является высокая скорость сбивания, простота и надежность конструкции в сочетании с доступной ценой.
Характеристики:
- Высокоскоростная сбивочная машина с бочкой 7 л, голова миксера может подниматься, плавная регулировка скорости, скорость вращения насадки вокруг своей оси 0–1000 об/мин, скорость вращения насадки по периметру дежи 302 об/мин.
- В комплекте аксессуары: венчик, лопатка, крюк.
- Металлический корпус выкрашен в белый цвет.
- Мощность двигателя 500 Вт, защита от перегрузки, напряжение 220 В.
- Габаритные размеры: 380х240х405 мм. – вес 13,3 кг.
- Упаковочные размеры: 450х310х470 мм. – Вес в упаковке: 14,5 кг.
- Выполнение согласно нормам СЕ.
- Дополнительная опция: защитная сетка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Объём дежи | 7 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 13,3 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 450х310х470 |
| Артикул | PM-B7W біла |
| Потужність, Вт | 500 |
| Об'єм діжи, л | 7 |
| Швидкість, об/хв. | 302 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Напруга, В | 220 |
| Підйомна частина | Голова |
| Матеріал діжи | нержавіюча сталь |
| Регулювання швидкості | Плавне регулювання |
| Комплектація | Вінчик; гак; лопатка |
| Тип установки | настільна |
- Цена: 14 790 ₴





