
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница электрическая GoodFood CM10N
- Блинница электрическая однопостовая диаметром 400 мм.
- Рабочая поверхность из чугуна с антипригарным покрытием.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- В комплекте нет деревянного шпателя для теста.
- Терморегулятор 50–300°С.
- Мощность ТЭНА 3 кВт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габариты 400х400х240 мм. – Вес: 10 кг.
- Упаковочные размеры: 450х450х270 мм. – Вес в упаковке: 12 кг.
- Пакувальні розміри: 450х450х270 мм. – Вага в упаковці: 12 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 10 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 400х400х240 |
| Артикул | CM10N |
| Робоча поверхня | харчовий чавун з антипригарним покриттям |
| Тип нагріву | нагрівання здійснюється рівномірно |
| Потужність, кВт | 3 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Кількість постів | однопостова |
| Тип установки | настільна |
| Максимальний діаметр, мм | 400 |
| Терморегулятор | 50-300 С |
| Дерев'яний шпатель для тіста | Нет |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
- Цена: 5 655 ₴


