-8%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес GoodFood SM20T2V380
- Предназначен для затворения дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб.
- Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
- Надежный цепной привод.
- Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомисса из нерж.стали.
- Низкий уровень шума.
- Дежа несъемная 360х214h, рабочий механизм.
- Объем дежи 21 л, разовая загрузка теста 2–11 кг, время одного затворения 12–18 мин.
- Две скорости вращения.
- Скорость вращения чаши 17/20 об/мин. Скорость вращения спирали 112/198 об/мин.
- Напряжение 380В.
- Мощность 1,5кВт.
- Габариты 730х390х900 мм. – Вес 90 кг.
- Упаковка 750х450х980 мм. – Вес 100 кг.
- Выполнение согласно нормам СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 198 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объём дежи | 21 л |
| Загрузка теста | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 90 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 730х390х900 |
| Артикул | SM20T2V380 |
| Потужність, Вт | 1500 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Напруга, В | 380 |
| Тип установки | підлогова |
| Разове завантаження тесту | 2-11 кг |
| Швидкість | дві |
- Цена: 30 015 ₴




