Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина GoodFood RT68L белая
Предназначен для демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий.
- Объем камеры 68 л.
- Корпус – пластик.
- Двойное стекло из 4-х сторон.
- Цвет – белый
- В компекте 3 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка.
- Двухсторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
- Автооттаивание.
- Температурный режим 0…+6 ℃.
- Хладогент R600a.
- Мощность: 0,18 кВт. Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 428×386×885мм. Вес 32,5кг.
- Упаковка: 475×432×953. Вес в упаковке: 35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Цвет | Белый |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 68 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 32,5 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 428х386х885 |
| Напруга | 220В/50Гц |
| Артикул | RT68L біла |
| Потужність | 180 Вт |
| Вага в упаковці, кг | 35 |
| Гарантія | 12 місяців |
| LED підсвічування | Двостороннє бокове світлодіодне |
| Об`єм камери | 68 л |
| Тип охолодження компресора | повітряний |
| Пакувальні розміри(ДхШхВ), мм | 475х432х953 |
| Хладагент | R600a |
| Колір | Біла |
| Кількість полиць | 3 |
| Склопакет | Подвійний |
| Температурний режим | 0...+12 ℃ |
- Цена: 16 313 ₴


