
Чафиндиш электрический GoodFood CD100E
- В наличии
- Код: 33168
6 003 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чафиндиш электрический GoodFood CD100E
Служит для обогрева гарниров и других блюд.
Материал емкости для приготовления: нержавеющая сталь.
Материал крышки: нержавеющая сталь.
В наборе гастроемкость GN 1/1х100 мм.
Регулировка температуры воды 30-110 С.
Мощность ТЭНа 1,6 кВт. Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 650 х 475 х 440 мм. – вес: 8,5 кг.
Упаковочные размеры: 650х410х295мм. - Вес в упаковке: 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для дома |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная на 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 8,5 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 650x475x440 |
| Артикул | CD100E |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 650х410х295 |
| Регулятор температури | + 30 ... + 110 град. |
| Вага в упаковці, кг | 10 |
| Потужність, кВт | 1,6 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Напруга, В | 220 |
| Розмір ємностей | 1 гастроємність GN 1/1 х h100 мм |
| Автоматичний термостат | Да |
| Тип підключення | електро |
| Тип установки | настільна |
| Зливний кран | Нет |
| Внутрішня ємність | нержавіюча сталь |
- Цена: 6 003 ₴

