Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность для жарки REMTA R85A
Вкусно приготовить блюда из мяса, птицы, рыбы и разных овощей помогут жареные поверхности торговой марки REMTA . Жарка является одним из главных типов тепловой обработки продуктов, она предполагает их нагрев до появления на поверхности поджаристой корочки и рисунка . У таких блюд аппетитный вид, особый вкус и запах, благодаря этому они пользуются популярностью у клиентов общепита. Электрические жареные поверхности REMTA легко справятся со своими обязанностями и помогут приготовить вкусные и ароматные блюда.
Перед использованием рекомендуется тщательно протереть поверхности и прокалить гриль при максимальной температуре.
Характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали.
- Тип поверхности: комбинированная (рифленая+гладкая).
- Материал поверхности: нерж. сталь.
- Размеры поверхности: 670 х 370 мм.
- Съемный жиросборник.
- Количество зон нагрева: 1.
- Терморегулятор 0-300°С.
- Тип подключения: электро.
- Мощность: 2,8 кВт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры: 700×510×220 мм – Вес: 20,5 кг.
- Упаковочные размеры: 720х540х250 мм. – Вес в упаковке: 21,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 20,5 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 700x510x220 |
| Напруга | 220 В / 50 Гц. |
| Артикул | R85A |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 720х540х250 |
| Вага в упаковці, кг | 21,5 |
| Потужність, кВт | 2,8 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Терморегулятори | Одна зони нагріву, 50-300 С. |
| Тип підключення | електро |
| Розміри поверхні, мм | 670x370 |
| Тип поверхні | комбінована |
| Матеріал поверхні | нерж. сталь |
- Цена: 9 744 ₴


