
влевовправо
Фронтальная посудомоечная машина Empero EMP.500-380
- В наличии
- Код: 33149
73 950 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальная посудомоечная машина Empero EMP.500-380
Комплектация: кассета для тарелок; кассета для стаканов и кассета для приборов; дозатор моющего и ополаскивающего средства, дренажный насос.
- Варианты программ: 90; 120; и 180 сек.
- Производительность 40-30 корзин в час. Одна корзина 16-14 тарелок. Max диаметр тарелок:320 mm.
- Мощность 6 кВт. Напряжение, 380 В
- Цельновытянутая ванна из нержавеющей стали
- Насос производства Италия марки Оlympia
- Расход воды на 1 цикл: 2.5 литра
- Магнитный выключатель безопасности.
- Полностью автоматическая работа при 55C
- Ополаскивание при температуре 80 - 85С
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 590x700x820 мм
- Вес 67.00 кг
Первый запуск: 5 минут на прогрев воды в бойлере и 20 минут на прогрев воды в ванной, всего 25 минут.
После подключения воды к посудомойке, включайте машину и ждите примерно 25 минут, пока загорится лампочка, готовая к работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Вид туннельной посудомоечной машины | С кассетной загрузкой |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 67 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 590x700x820 |
| Напруга | 380В / 50Гц. |
| Артикул | EMP.500-380 |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 750х690х980 |
| Вага в упаковці, кг | 77 |
| Матеріал | нержавіюча сталь |
| Потужність, кВт | 6 |
| Продуктивність | 40-30 кошиків на годину |
| Гарантія | 12 месяців |
| Варіанти програм | 90; 120; і 180 сек. |
| Комплектація | касета для тарілок; касета для склянок та касета для приладів; дозатор миючого та ополіскувального засобів, дренажний насос. |
| Мax діаметр тарілок | 320 mm |
| Витрата води на 1 цикл | 2.5 літра |
- Цена: 73 950 ₴




