Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы газовый с двигателем REMTA D08MZ (D16 LPG)
Расход газа: 1,32 м 3 /ч – 1,2 кг/ч – 20 mBar – 1180 кКал.
Габаритные размеры: 540х640х1200 мм – Вес: 25,60 кг.
Упаковочные размеры: 560х510х1150 мм. – Вес в упаковке: 26,00 кг.
- Корпус из нержавеющей стали.
- С верхним приводом на 4 горелки.
- Газовые горелки обеспечат хорошую площадь прокаливания за меньшее время (по сравнению с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии.
- Раздельная регулировка мощности горелок.
- Автоматическая система отключения газа.
- Размер горелки: 210х150 мм.
- Загрузка мяса: 50 кг.
- Длина шампура: 880 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Горизонтальный |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 25,60 |
| Підключення | зріджений газ |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 540х640х1200 |
| Артикул | D08MZ (D16 LPG) |
| Завантаження, кг | до 50 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Кількість пальників | 4 |
| Тип установки | настільна |
| /ч | 1,32 |
| Теплова потужність, кКал | 1180 |
| Регулювання температури нагрівання | Да |
- Цена: 18 227 ₴




