Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душ моющий Cancan MT04
Смеситель с душным устройством с дополнительным краном применяется для установки в стену для моечной ванны для профессиональной посудомоечной машины, а также для мытья овощей и фруктов.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Подключение к горячей и холодной воде.
- Шланг устойчив к воздействию горячей воды 100°С.
- Фиксатор для постоянной подачи воды.
- Вращение на 360 градусов.
- Габариты: 150х440х1140 мм.
- Вес: 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Підключення | до гарячої та холодної води. |
| Артикул | MT04 |
| Застосування | Змішувач з душним пристроєм з додатковим краном застосовується для встановлення на горизонтальну поверхню мийної ванни до професійної посудомийної машини, а також використовується для миття овочів та фруктів. |
| Вага | 5 кг |
| обертання | 360 градусів |
| Матеріал | нержавіюча сталь |
| Габарити | 160х340х1150 мм |
| Гарантія | 12 месяців |
| Діаметр отвору для монтажу до столу | 32 мм |
- Цена: 12 180 ₴





