Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка профессиональная GoodFood BS12T31
Используется в пекарнях и общепитах для нарезки хлеба толщиной 12 мм. Поверхности, касающиеся хлеба, изготовлены из нержавеющей стали.
- Максимальная высота хлеба – 180 мм. Длина – 385 мм.
- Устройство имеет ножи, которые нарезают до 500 буханок хлеба в час.
- Количество ножей: 31 шт.
- Мощность 370Вт. Напряжение 220В.
- Габаритные размеры 745x510x710мм. Вес 65 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 500 шт/час |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 65 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 745x510x710 |
| Артикул | BS12T31 (12 мм) |
| Потужність, Вт | 370 |
| Продуктивність | до 500 буханців хліба на годину |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал, що торкається хліба | нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Довжина, мм | 385 |
| Тип установки | підлогова |
| Товщина хліба, мм | - |
| Кількість ножів, шт | 31 |
| Максимальна висота хліба, мм | 180 |
- Цена: 26 100 ₴





