-8%влевовправо
Электрическая печь для пиццы 4+4х30 GoodFood PO22
- В наличии
- Код: 33059
44 153 ₴
40 620 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь для пиццы 4+4х30 GoodFood PO22
Две камеры на 4+4 пиццы диаметром 30 см.
Внутренние габариты камеры 610х610х135 мм.
Регулировка температуры 400 °C.
Термометр 500°C.
Два датчика температуры камеры.
Внутренняя подсветка.
Обзорное окно.
Корпус высококачественной стали с порошковым напылением.
Изоляция из стекловолокна.
Термостойкие материалы.
Шамотный камень цельный толщиной 15 мм.
Верхний и нижний подогрев. Мощность 4,2кВт + 4,2кВт.
Напряжение 220В/50 Гц.
Размеры 900 x 800 x 920 мм. Вес 104кг.
Внимание! Перед вводом печи в эксплуатацию ее следует прогреть в течение 8 часов при 400 °C.
Выполнение согласно СЕ норм.
Разогрев при первом включении до 400 °C за 25-30 мин в зависимости от температуры окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 104 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 900 x 800 x 920 |
| Напруга | 220В / 50Гц. |
| Артикул | PO22 |
| Потужність, кВт | 4,2 + 4,2 |
| Габарити камери | 610 x 610 x 135 мм |
| Регулювання температури | до 400 C |
| Пакувальні розміри(ДхШхВ), мм | 990 х 890 х 1000 |
| Тип підключення | електро |
| Кількість камер | Дві камери на 4+4 піци діаметром 30 см |
| Вага в упакуванні, кг | 115 |
| Оглядове вікно | Да |
| Внутрішнє підсвічування | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | True |
- Цена: 40 620 ₴




