-8%Горизонтальный тестомес GoodFood SM25
- В наличии
- Код: 33056
26 100 ₴
24 012 ₴
Горизонтальный тестомес GoodFood SM25
Характеристики:
- Применяется для затворения крутого теста.
- Дежа и спираль тестомисса из нерж.стали.
- Размер дежи 500х350х420h.
- Дежа возвращается на 90 градусов для выгрузки теста.
- Разовая загрузка теста 25 кг, время одного замешивая 10–15 мин.
- Одна скорость вращения.
- Функция реверсии.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 2,2кВт.
- Габариты: 800х500х920 мм.
- Вес 65 кг.
Эксплуатация
1. Установите тестомесильную машину на устойчивой рабочей поверхности, подключите к источнику питания, нажмите выключатель для запуска двигателя, дайте поработать машине вхолостую, убедитесь, что вращение ротора совпадает с направлением стрелки на крышке шестерни, проверьте систему привода, убедитесь в надежности.
2. Смажьте дежу и месильный орган растительным маслом во избежание прилипания теста.
3. Замес теста можно производить после того, как вы убедились в готовности машины к работе. Сначала засыпьте муку в кадку, затем добавьте воды согласно пропорции. Соотношение муки к воде 100:40-50. Если тесто очень сухое, добавьте немного воды. Если тесто налипло на месильный орган и вращается вместе с ним, присыпьте месильный орган и дежу мукой. Во избежание попадания муки на пол закрывайте машину крышкой перед запуском. Когда мука с водой замесилась в тесто, поднимите защитную крышку дежи для предотвращения давления на машину и деформации дежи.
4. Смешивайте ингредиенты в течение 3–8 минут. Затем выключите питание, извлеките центровочные штифты и поверните дежу под углом 90°. Вставьте центрирующие штифты назад, поверните переключатель питания, чтобы проверить машину в процессе выгрузки теста. Если тесто очень крутое, то автоматическая выгрузка невозможна. В этом случае необходимо остановить машину и достать тесто руками.
5. Проводите чистку и техническое обслуживание машины по окончании работ по замесу теста. Заливать воду в дежу не рекомендуется. Остатки теста должны высыхать и затем содержать щеточкой сухие остатки, если нужно протереть влажной салфеткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 65 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 760х515х950 |
| Артикул | SM25 |
| Потужність, Вт | 2200 |
| Розмір діжі | 500х350х420h |
| Продуктивність | 100-130 кг/ч |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Функція реверсу | Да |
- Цена: 24 012 ₴




