-8%Гриль для корн-догов GoodFood CM6A (3+3)
- В наличии
- Код: 33055
7 830 ₴
7 204 ₴
Гриль для корн-догов GoodFood CM6A (3+3) для приготовления сосисок в тесте
Количество загрузки: 3 шт. + 3 шт./цикл. Размер выпекаемого изделия 140х40 мм. Производительность не менее 35-50 шт/час.
Начинка для корн-дога может быть мясной или фруктовой.
Мясная – сосиска, подаваемая с соусом или кетчупом.
Фруктовый – яблоко или банан. Полученный корн дог погружается в горячий шоколад или глазурь, посыпается орехами или просто посыпается сахарной пудрой.
Корн-дог – новый, оригинальный способ приготовления сосиски на деревянной палочке, запеченной в фигурном тесте. Аппарат корн-дог подходит для приготовления печеных фруктовых начинок, банана или яблока в тесте. Данная модель не требует специальной вытяжки, потому что при приготовлении аппарат выпекает продукт, а не жарит его. За раз можно выпекать 6 штук продукта. Аппарат имеет таймер для контроля времени приготовления. Световой индикатор обеспечивает визуальный контроль работы аппарата. Прост в обслуживании. Оборудование подойдет для использования в ресторанах, кафе и фаст-фуд заведениях.
Характеристики:
- Аппарат для изготовления сосисок в тесте.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Рабочая поверхность 320х180 мм с антипригарным покрытием.
- Количество загрузок: 6 шт/цикл.
- Размер выпекаемого изделия 140х40 мм.
- Производительность не менее 35-50 шт/час.
- Нагрев производится одновременно сверху и снизу.
- Терморегулятор 50–300°С.
- Таймер 0–5 мин.
- Устойчивое основание, резиновые ножки.
- Мощность ТЭНа 1,55 кВт.
- Напряжение 220 В/50 Гц.
- Габариты 390х340х245 мм. – Вес: 9,5 кг.
- Упаковочные размеры: 435х410х305 мм. – Вес в упаковке: 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Производительность | 50 шт/час |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 9,5 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 390х340х245 |
| Артикул | CM6A корн-дог (3+3) |
| Робоча поверхня | 320х180 мм з антипригарним покриттям |
| Тип нагріву | нагрівання здійснюється одночасно згори та знизу |
| Потужність, кВт | 1,55 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Вид продукту, що випікається | корн-дог розміром 140х40 мм |
| Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Кількість постів | однопостова |
| Тип установки | настільна |
| Терморегулятор | 50-300 С |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
- Цена: 7 204 ₴




