Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер (гомогенизатор) ручной погружной GoodFood BL160VW Combi.
- Регулируемая скорость 2500–15000 об/мин.
- Материал корпуса – пластик.
- В комплекте насадка-нож длиной 160 мм из нерж.стали и насадка-венчик длиной 185 мм.
- Насадка чем предназначена перемешивать, измельчать и готовить соусы, пасты, фруктовые и овощные пюре, эмульсии, муссы, тесто для блинов, джемы, протертые супы и печеночные паштеты.
- Насадка-венчик предназначена для приготовления сливок, безе, теста для блинов и оладий, картофельного пюре, творожных масс и т.п.
- Мощность 0,22 кВт, напряжение 220 В.
- Габариты 75х85х464 мм.
- Вес в сборе с ножом 1,61 кг.
- Вес в сборе с венчиком 1,96 кг.
- Выполнение согласно нормам СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Насадка для протирки фруктов и вареных овощей |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 75х85х464 |
| Артикул | BL160VW Combi |
| Потужність, Вт | 220 |
| Швидкість, об/хв. | 2500-15000 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Напруга, В | 220 |
| Вага у зборі, кг | 1,61 |
| Насадка-вінчик | 185 мм із нерж.сталі |
| Насадка-ніж призначена | перемішувати, подрібнювати та готувати соуси, пасти, фруктові та овочеві пюре, емульсії, муси, тісто для млинців, джеми, протерті супи та печінкові паштети. |
| Насадка-ніж | 160 мм із нерж.сталі |
| Насадка-вінчик призначена | для приготування вершків, безе, тіста для млинців та оладок, картопляного пюре, сирних мас. |
| Плавне регулювання | Да |
- Цена: 10 310 ₴




